【送料関税無料】 【送料無料】アライドテレシス 3984R PFC-GI50-OM3-SC-3 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

【送料関税無料】 【送料無料】アライドテレシス 3984R PFC-GI50-OM3-SC-3 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

世界から見たら異常→日本のオフィスで起きる「5つの怪現象」がこちら

【送料無料】IODATA HDL-Z2WQ2D/NE 「フレッツ・あずけ~るPROプラン」専用ツールインストール済み 2ドライブ法人向けNAS 2TB【在庫目安:お取り寄せ】


PFC-GI50-OM3-SC-3 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-3(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:3m です。

詳細スペック

  • 長さ3m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量45g

【送料関税無料】 【送料無料】アライドテレシス 3984R PFC-GI50-OM3-SC-3 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

学歴 ビジネス

【送料関税無料】 【送料無料】アライドテレシス 3984R PFC-GI50-OM3-SC-3 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

Chパルメ 1989 PP96点
年収・給料

【送料関税無料】 【送料無料】アライドテレシス 3984R PFC-GI50-OM3-SC-3 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

【送料関税無料】 【送料無料】アライドテレシス 3984R PFC-GI50-OM3-SC-3 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】-その他

タグ